e2e4.kz - ваш первый шаг в "Мир шахмат". Турниры, лекции, игры, обучение.

Воскресный турнир 1 октября
1 октября в Школе "Мир шахмат" состоялся воскресный рапид, итоги - e2e4.kz

Расписание турниров на 4-3 разряды до конца 2017 года
Повысить свой уровень по шахматам, проверить полученные знания, приобрести первый турнирный опыт начинающим шахматистам предлагают алматинские школы по шахматам Ф.С.Хасановой, А.В. Филиппова и Б.Аккозова на Квалификационных турнирах с нормами 4-3 разрядов.
Расписание турниров на октябрь-декабрь 2017г. - e2e4.kz

Квалификационный турнир на 4 разряд в "Мире шахмат"
Квалификационный турнир по шахматам с нормой 4-го разряда проходил в Школе "Мир шахмат" 23-24 сентября. e2e4.kz

Воскресный рапид от 24 сентября
Очередной воскресный турнир по рапиду состоялся в Школе "Мир шахмат" 24 сентября.
 Итоги - e2e4.kz

Воскресный рапид от 17.09.2017
17 сентября в Школе "Мир шахмат" прошел очередной воскресный рапид, его итоги e2e4.kz

Воскресный рапид от 3.09.2017
Победителем воскресного турнира по быстрым шахматам Школы "Мир шахмат" 3 сентября стал ММ Евгений Пак. Итоги турнира - e2e4.kz

Воскресный рапид от 27 августа
По результатам воскресного рапида Школы "Мир шахмат" победил Казбек Тукубаев.
 Подробно - e2e4.kz

Квалификационный турнир с нормой 3-го разряда - 26-27 августа 2017
26-27 августа в Школе "Мир шахмат" проходил Квалификационный турнир на 3 разряд, победу праздновала Камашева Маншук. Подробно итоги - e2e4.kz

Воскресный рапид-турнир Школы "Мир шахмат", 20 августа
20 августа в Школе "Мир шахмат" состоялся традиционный воскресный турнир по быстрым шахматам, который выиграла Виктория Сергеева. - e2e4.kz

Квалификационный турнир Школы "Мир шахмат" на 4 разряд
Квалификационный турнир Школы "Мир шахмат" на 4 разряд, 19-20 августа 2017.
1 место завоевала Аруна Кобжанова. 2 место занял - Байсалбаев Дэнни. 3 место - Батыршаев Елдар.

Летний Кубок Школы "Мир шахмат"!
14 августа победой А.П.Блохина завершился рейтинговый турнир по классическим шахматам "Летний Кубок Школы "Мир шахмат" 2017", итоги - e2e4.kz

Воскресный рапид Школы "Мир шахмат", 13 августа
13 августа в Школе "Мир шахмат" состоялся традиционный, воскресный турнир по быстрым шахматам, который выиграл Алексей Блохин.

Турнир в детском саду "Коктобе"
12 августа в алматинском детском саду "Коктобе", при участии Школы "Мир шахмат", состоялся настоящий шахматный турнир, главный приз которого - планшет - завоевал Болатбек Ерасыл!

Воскресный рапид Школы "Мир шахмат" от 30 июля
30 июля 2017 года в Школе "Мир шахмат" состоялся традиционный воскресный турнир по быстрым шахматам, подробно на e2e4.kz

Воскресный рапид турнир в "Мире шахмат" от 23 июля 2017г.
23 июля в Школе "Мир шахмат" состоялся воскресный турнир по быстрым шахматам. Итоги подводит главный тренер, международный гроссмейстер Антон Филиппов - e2e4.kz

Воскресный рапид турнир  16 июля 2017 г.
Воскресный рапид турнир 16 июля 2017 г.
16 июля 2017 г. в Школе "Мир шахмат" состоялся традиционный воскресный турнир по быстрым шахматам, итоги на e2e4.kz

Как всегда в воскресенье!
В воскресенье, 25 июня, в Школе "Мир шахмат" состоялся очередной турнир по быстрым шахматам. Подробно - e2e4.kz

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда, 15-18 июня 2017г.