ВОСКРЕСНЫЙ РАПИД - ИТОГИ ОТ 17.07.2022

Как обычно, с утра в воскресенье, 17 июля 2022 г., в академии МИР ШАХМАТ собрались любители быстрых шахмат, чтобы посоревноваться в воскресном рапиде.

Было сыграно 7 боевых туров по швейцарской системе, по итогам которых чистую победу в турнире одержал воспитанник академии Думанулы Султанбейбарыс - 6 очков.

2 место в общем зачете занял Ким Александр, 3 - Мурзин Марат, оба набрали по 5 очков.

Среди ветеранов лучший результат показал Исаков Анатолий - 4,5 очка, 2 место - Носков Анатолий Аристархович (4), 3 место - Слепокуров Михаил с 3,5 очками.

Среди юниоров до 16 лет первенствовала WCM Жумагали Райан - 4,5 очка, среди девушек - Думанкызы Аль-Фараби (4 очка).

Поздравления и наилучшие пожелания здоровья, новых успехов и достижений победителю и всем призерам воскресного рапида!

Приглашаем всех желающих активного отдыха на очередной воскресный рапид - на том же месте, в тот же час (11:00, академия МИР ШАХМАТ)!