Расписание занятий

e2e4.kz - ваш первый шаг в "Мир шахмат". Турниры, лекции, игры, обучение.

Расписание квалификационных турниров школы "Мир шахмат" до июля 2017 год:
совместно со школами Флюры Хасановой и Берика Аккозова - подробнее.

Расписание на 2017/2018 год



ФИЛИППОВ АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ , Международный гроссмейстер
ТЕЛ:8708-110-40-47

Профессиональная группа - 1 разряд и КМС

 
Ферзь - 2 и 3 разряд



 Понедельник  Вторник  Среда Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье

10.00-12.00

.
   

10.00-12.00


10.00-12.00

     

13.00-16:00
игровой день

     

18.00-19.00


       

18.00-19.00


       

18.00-19.00



19.00-21.00


19.00-21.00
19.00-21.00
     









СЕРИКБАЙ ШЫНГЫС, Мастер ФИДЕ

Обучение на казахском языке

Ладья - 3-4 разряд


Слон - 4 разряд и начинающие


Конь - начинающие



Понедельник

 Вторник

Среда 

 Четверг

  Пятница   

 Суббота Воскресенье

17.00-18.00

       

 17.00- 18.00        

 

 
17.00-18.00                


 

18.00-19.00

   

 18.00-19.00          

 

 18.00-19.00     

   

19.00-20.00

     

 19.00-20.00           

 

 19.00-20.00     

   
             


АЛЕМ БОЖЕЕВА, 1 разряд

Пешка с 3 до 5 лет



 Понедельник Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 

 9.00-9.45

   

  9.00-9.45  

   

  9.00-9.45  

   
             



ГРУЗДЕВ ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ
ТЕЛ: +7 707 8188138

Ладья - 3-4 разряд


Слон - 4 разряд и начинающие



Конь - начинающие



 Понедельник Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
 15.00-16.00

  10.00-11.00

11.00-12.00       

  15.00-16.00      .

10.00-11.00 

 11.00-12.00      

 15.00-16.00   

         .      

16.00-17.00


12.00-13.00


 16.00-17.00 


12.00-13.00



16.00-17.00




17.00-18.00

19.30-21.00

17.00-18.00

  19.30-21.00

17.00-18.00





 БАЛГУЖИНОВ БАХЫТЖАН РАХИМЖАНОВИЧ, КМС

Ладья - 3-4 разряд


Слон - 4 разряд и начинающие



Конь - начинающие


 Понедельник Вторник   Среда Четверг  Пятница Суббота   Воскресенье
 

10.00-11.00

    11.00-12.00

 

 

10.00-11.00

11.00-12.00

09.30-10.30



09.30-10.30



    

 12.00-13.00    

    

 12.00-13.00    

 

10.30-11.30

10.30-11.30

 

14.00-15.00

 

14.00-15.00

 

 14.00-15.30 

11.30-13.00

 

15.00-16.00

 

15.00-16.00

 

16.00-17.00


16.00-17.00





ХАЙБУЛИН ДАМИР ГАЗИЗОВИЧ 

Ладья 3-4 разряд


Слон 4 разряд и начинающие



Конь Начинающие



 Понедельник Вторник   Среда  Четверг  Пятница  Суббота Воскресенье 

10.00-11.00
11.00-12.00




 

 18.00-19.30 





       

10.00-11.00 
11.00-12.00  

      
     
   

 18.00-19.30 


 



10.00-11.00
 11.00-12.00 


 09.00-10.30  


09.00-10.30


12.00-13.00
15.00-16.00


     12.00-13.00  

15.00-16.00


 

 15.00-16.00  

 16.00-17.00 

10.30-11.30

10.30-11.00

16.00-17.00
17.00-18.00

18.00-19.00


16.00-17.00 
17.00-18.00 
18.00-19.00


 

17.00-18.00
 18.00-19.00


11.30-13.00

11.30-13.00