Расписание занятий

e2e4.kz - ваш первый шаг в "Мир шахмат". Турниры, лекции, игры, обучение.


Расписание на 2017/2018 год



ФИЛИППОВ АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ -  Международный гроссмейстер
ТЕЛ:8708-110-40-47


 Понедельник  Вторник  Среда Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье

10.00-12.00

.
10.00-12.00   

10.00-12.00


13.00-16:00
игровой день



18.00-21.00 18.00-21.00 18.00-21.00 18.00-21.00 18.00-21.00 18.00-21.00
12 занятий - 30 000 тенге
1 урок - 2500
Индивидуальное занятие - 10 000
_____________________________________________________________________________________


ХАЙБУЛИН ДАМИР ГАЗИЗОВИЧ - кандидат в мастер спорта

 Уровень Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота   Воскресенье
 4 р. и нач.  09.30-11.00    09.30-11.00    09.30-11.00    
 4-3 разряд    18.00-19.30    18.00-19.30      
 4-3 разряд            10.00-11.30  10.00-11.30
 начинающ            11.30-12.30  11.30-12.30
           15.00-18.00  15.00-18.00  
12 занятий - 20 000
8 занятий - 16 000
1 урок - 2000
Индивидуальное занятие - 5 000
__________________________________________________________________________________________


ГРУЗДЕВ ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ - кандидат в мастера спорта
ТЕЛ: +7 707 8188138
Филиал по адресу: ул. Наурызбай Батыра, 108, угол Кабанбай Батыра

 Уровень Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
 3-2 разряд    10.00-11.30    10.00-11.30      
 4 разряд    17.00-18.30    17.00-18.30      
 нач. и 4 р.    19.00-20.30    19.00-20.30      
   16.00-17.00        16.00-17.00    
               
12 занятий - 20 000
8 занятий - 16 000
1 урок - 2 000
Индивидуальное занятие - 5 000
______________________________________________________________________________________


 БАЛГУЖИНОВ БАХЫТЖАН РАХИМЖАНОВИЧ -
кандидат в мастера спорта

 Уровень Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
   14.00-15.00    14.00-15.00        
 4-3 разр.    10.00-11.30    10.00-11.30      
 начинающ.    15.00-16.00    15.00-16.00      
 начинающ.            09.30-10.30  09.30-10.30
 нач.-3            10.30-11.30  10.30-11.30
 нач-3            12.30-14.00  11.30-12.30
 нач-3            14.00-15.30  
12 занятий - 20 000
8 занятий - 16 000
1 урок - 2 000
Индивидуальное занятие - 5 000
___________________________________________________________________________________________

БОЖЕЕВА АЛЕМ - I разряд

 Уровень Понедельник  Вторник  Среда   Четверг  Пятница  Суббота Воскресенье 
 С 3 до 5 лет            11.30-12.30 11.30-12.30 
12 занятий - 20 000
8 занятий - 16 000
1 урок - 2 000
Индивидуальное занятие - 5 000

Продолжительность тренировок - 1-1,5 часа