ЮНИОРСКИЕ ЧЕМПИОНАТЫ АЛМАТЫ - ДЕНЬ ТРЕТИЙ

e2e4.kz - ваш первый шаг в "Мир шахмат". Турниры, лекции, игры, обучение.

Мы с радостью ответим на ваши вопросы.
Школа "Мир шахмат"
Записаться
30 Октября 2019

29 октября в детско-юношеских чемпионатах Алматы по шахматам состоялось еще по 2 очередных тура, которые в Первенстве среди самых юных участников не старше 2014 года рождения стали финальными. И радостными для Школы МИР ШАХМАТ - ученик тренера школы Сакена Эмильевича Талжанова, БУРКУТБАЙ АЙСУЛТАН завоевал титул чемпиона в Первенстве Алматы среди мальчиков до 6 лет! Он показал отличный результат, набрав 7 очков из семи и обогнав серебряного призера Бериккали Арнура (ABCHESS SCHOOL) на 1, 5 очка! Наши поздравления юному чемпиону, тренеру и родителям - e2e4.kz!
Среди девочек до 7 лет 1 место заняла ученица школы Шатрандж - Шолпанбек Жансая, 6 очков, отрыв от серебряного призера, Ерик Марьям, составил 2 очка.

В Школе Азамата Абылкасимова завершились городские чемпионаты среди самых юных,

в других возрастных категориях они продолжаются,

в том числе и в Школе МИР ШАХМАТ были сыграны партии третьего и четвертого туров Чемпионата Алматы среди юниоров до 14 лет.

В Открытом турнире лидируют Иген Амир и Нарымбетова Адия, набравшие по 4 очка из четырех. на пол очка меньше у WCM Нурмановой Алуа. Еще 7 участников имеют по 3 очка, в том числе Жандаулет Алдияр (Школа МИР ШАХМАТ).
Жеребьевка 5 тура - chess-results.com

Девушки до 14 лет продолжают борьбу в круговом турнире, жеребьевка и результаты - chess-results.com