ВО ВРЕМЯ ПЕРЕРЫВА

e2e4.kz - ваш первый шаг в "Мир шахмат". Турниры, лекции, игры, обучение.

Мы с радостью ответим на ваши вопросы.
Школа "Мир шахмат"
Записаться
9 Октября 2019

В шахматном марафоне Чемпионата мира среди юниоров до 14, 16, 18 лет

 во вторник, 8 октября, был перерыв от турниров -

 выходной день.




Участники сыграли по 7 туров, и во всех категориях чемпионата по 7 очков нет ни у кого. С небольшим перевесом в пол очка лидируют игроки, набравшие по 6 очков, и пока не ясно, смогут ли они удержать свое преимущество до финиша. Слишком велика конкуренция, ведь играют сильнейшие юниоры планеты.


9 октября марафонцы продолжат шахматный забег на финальной дистанции в четырех оставшихся решающих турах по классическим шахматам. 
Представляем Топ-пятерки лидеров и лучшие результаты казахстанских юниоров после семи сыгранных туров.

Open U18

1. IM Gholami Aryan (IRI, 2554) – 6
2. GM Praggnanandhaa R (IND) – 5½
3. IM Mitrabha Guha (IND, 2434) – 5½
4. GM Iniyan P (IND, 2509) – 5
5. GM Shant Sargsyan (ARM, 2580) – 5


ФМ Жалмаханов Рамазан (Казахстан, Школа МИР ШАХМАТ, 2374) - 4, 5 очка из 7.


Girls U18

1. WIM Polina Shuvalova  (RUS, 2412) – 6
2. WIM Vantika Agrawal  (IND, 2283) – 5½
3. FM Lara Schulze  (GER, 2327) – 5½
4. WFM Assel Serikbay (KAZ, 2208) – 5
5. WFM Alicja Sliwicka (POL, 2307) – 5

Open U16

1. IM Hans Moke Niemann  (USA, 4239) – 6
2. IM Rudik Makarian (RUS, 2386) – 5½
3. СМ Ghosh Aronyak (IND, 2380) – 5½
4. Olexiy Bilych (UKR, 2281) – 5½
5. FM Miguel Angel Soto  (COL, 2283) – 5½
FM Nogerbek Kazybek (Казахстан, 2387), 4 очка

Girls Under 16

1. WFM Nazerke Nurgali (KAZ, 2194) – 6
2. WСM Leya Garifullina (RUS, 2330) – 6
3. WFM Anousha Mahdian (IRI, 2103) – 5½
4. WFM Alessia-Mihaela Ciolacu (ROU, 2095) – 5½
5. WFM Mounika Akshaya Bommini (IND, 2017) – 5
WCM Lesbekova Asel (Казахстан, 2013, МИР ШАХМАТ) - 3 очка

Open U14

1. IM Suleymanli Aydin (AZE, 2426) – 6
2. FM Srihari L R (IND, 2283) – 6
3. Abinandhan R (IND) – 6
4. FM Sreeshwan Maralakshikari (IND, 2449) – 5½
5. FM Marc Morgunov (AUT, 2280) – 5½
Amanzhol Sultan (Казахстан), 4 очка

Girls U14

1. WFM Ekaterina Nasyrova (RUS, 2137) – 6
2. Eline Roebers (NED, 2083) – 6
3. WIM Rakshitta Ravi (IND, 2310) – 6
4. Astghik Hakobyan (ARM, 1978) – 5½
5. WIM Divya Deshmukh (IND, 2358) – 5½

WFM Камалиденова Меруерт (Казахстан, 2025) - 4, 5 очка
Курмангалиева Лия (Казахстан, 1936) - 4 очка.
Удачи в финальных турах!
Жеребьевка и результаты - chess-results.com






Записаться
Хочу участвовать!
Вернуться к списку