e2e4.kz - ваш первый шаг в "Мир шахмат". Турниры, лекции, игры, обучение.

Мы с радостью ответим на ваши вопросы.
Школа "Мир шахмат"
Записаться
2 Декабря 2019

2 декабря в Алматы, в «Специализированном лицее № 92 имени Махатма Ганди», завершился традиционный, девятый "Мемориал М. Ганди". Соревнования по рапиду и блицу проводились в командном и личном зачетах.
Поздравляем юных шахматистов, тренирующихся в Школе гроссмейстера Антона Филиппова и успешно выступивших за свои лицеи!

Закирова Айша (лицей № 92 -1) отлично выступила на 4 доске в турнире по рапиду,

набрав 7 из 7 очков!

Калиахмет Елназ (Лицей №173), игравшая также на 4 доске, заняла 3 место в этой же шахматной дисциплине. В личной встрече Елназ проиграла Айше в быстрых шахматах, но взяла реванш в турнире по блицу и заняла в нем 1 место на своей доске, выиграв все 7 партий!

Также в блице призовое третье место занял Ельсултан Калиахмет (Лицей №173), набрав 5,5 очков из 7.