e2e4.kz - ваш первый шаг в "Мир шахмат". Турниры, лекции, игры, обучение.

Мы с радостью ответим на ваши вопросы.
Школа "Мир шахмат"
Записаться
4 Ноября 2018

Среди 52 юных шахматистов не старше 2011 года рождения - участников детского Первенстве Алматы в клубе «Chess Garden» от Школы МГ Антона Филиппова МИР ШАХМАТ сражался Калиахмет Елсултан (1700).
И достойно выдержал это испытание!
Стартовав с 6-го номера, Елсултан выиграл 6 партий, в двух сделал ничью, набрал 7 очков из девяти и завоевал бронзовую медаль чемпионата!
Поздравляем с успешным результатом юного шахматиста, тренера и родителей, желаем отличного выступления в республиканском чемпионате!

1-2 места в этом соревновании поделили Цой Максим и Адильбеков Дамир, набравшие по 7,5 очков.

Среди девочек до 8 лет успешно выступила Вострикова София. Ученица Школы МИР ШАХМАТ стартовала с 19 номера, набрала 5 очков и заняла 6 место с правом участия в детском республиканском чемпионате. Поздравляем!