ОТЛИЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ В ГОРОДСКИХ ЧЕМПИОНАТАХ!

e2e4.kz - ваш первый шаг в "Мир шахмат". Турниры, лекции, игры, обучение.

Мы с радостью ответим на ваши вопросы.
Школа "Мир шахмат"
Записаться
7 Ноября 2018

10 медалей (3 первых места, 3 вторых и 4 третьих призовых мест) заработали ученики Школы международного гроссмейстера Антона Филиппова МИР ШАХМАТ в городских детско-юношеских чемпионатах Алматы!

Всего в первенстве города участвовал 31 представитель Школы, 17 из них получили право участия в республиканских чемпионатах 2019 года в соответствующих возрастных категориях! А Сейфуллин Умар (мальчики до 10 лет) по итогам турнира выполнил норму 1 разряда!

Все ученики получили бесценный турнирный опыт, есть над чем работать и двигаться дальше!

Поздравляем тренеров Школы МИР ШАХМАТ - Антона Валерьевича Филиппова, Балгужинова Бахытжана Рахимжановича и Менгали Олжаса Кожамжаровича с успехами своих подопечных!
Выражаем благодарность родителям, поддерживающих своих детей в стремлении к познанию шахмат!

Желаем ученикам Школы МИР ШАХМАТ новых достижений и побед!

Итоги выступления участников городского детско-юношеского чемпионата Алматы 2018 от Школы МИР ШАХМАТ:

Не старше 2013 г.
Девочки
3.Нурмухамет Жансая -  5 очков  бронзовая медаль
4.Тулендинова Айганым  - 4 очка  право участия

До 8 лет не старше 2011 г. р.
Мальчики
3. Калиахмет Елсултан - 7 очков - бронзовая медаль
Девочки
6.Вострикова София - 5 очков право участия
15.Нурмухамет Айназ - 4 очка

До 10 лет не старше 2009 г. р.
Мальчики
2.Даулет Алихан - 7 очков - серебряная медаль
6. Фазылов Дамир 6, 5 очков право участия
9.Сейфуллин Умар - 6 очков, норма 1-го разряда
17.Тен Эрик- 5,5 очков
41.Кунгожин Абзал, 4 очка

Девочки
3.Хатрусова Ника - 5 очков, бронзовая медаль
4.Нарымбетова Айсулу - 5 очков, право участия

До 12 лет не старше 2007 г. р.
Мальчики
11. Буйракулов Чингыс - 5,5 очков
16. Ведянин Макар - 5,5 очков
20.Тараков Мансурбек - 5 очков
32. Жарылхасын Спартак - 4,5 очка
33.Байжуманов Алишер - 4,5 очка
39.Ха Вадим - 4 очка
51.Жумагалиев Мирас - 3 очка
Девочки
5. Нарымбетова Адия - 5,5 очков, право участия

До 14 лет не старше 2005 г. р.
Мальчики
2. Жандаулет Алдияр - 7,5 очков, серебряная медаль
8.Шарипов Алишер - 5,5 очков
16.Масанчи Даут  - 5 очков
20.Гребень Никита  - 4,5  очка

Молодежный чемпионат города Алматы (1999-2003 г. р., общая группа)
1.Бижигитов Жангир - 8 очков, золотая медаль до 16 лет
2. Лесбекова Асель - 7,5 очков, золотая медаль среди девушек до 16 лет
5.Жандаулет Ланыш  - 6 очков, серебряная медаль среди девушек до 16 лет
6.Темирболат Нуржан.- 5,5 очков, золотая медаль среди юношей до 18 лет
10.Сабиров Расул - 5,5 очков (6 место среди юношей до 16 лет) - право участия
16.Рахат Шынар - 5 очков, бронзовая медаль среди девушек до 16 лет
25.Шварев Артем - 4 очка (4 место среди юношей до 18 лет) - право участия

Записаться
Хочу участвовать!
Вернуться к списку